Проблема септика - куда обращаться в случае вытекания отходов на мой участок?

• г. Краснодар

Перед посещением комиссии из сельсовета соседи выкачали септик, который при переполнении вытекает на мой участок, им было выдано предписание о нарушении, теперь септик совсем не очищается и все отходы вытекают на мой участок, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Я вам рекомендую обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании вашим земельным участком и компенсации морального вреда на основании ст.304 ГК РФ, ст.1099 ГК РФ. Удачи!