Возможность оставаться прописанной в квартире через суд - шансы и доводы в пользу арендатора

• г. Новосибирск

Продолжение 44906. Спасибо за ответ! У меня дополинтельный вопрос. Я конечно, пойду в консультацию, но хотела бы знать и ваше мнение. Если дело будет идти через суд, как вы говорите, то каковы у меня шансы остаться прописанной (хотя бы временно) в квартире? И какие доводы нужно привести, чтобы суд принял решение в мою пользу? Я уже пыталась купить кваритру, но сделка срывается уже второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я думаю, что шансы (это только мое мнение, чисто субъективное) у Вас есть. В каком размере не знаю, но Вы будете зарегистрированы в жилом помещении до тех пор пока не будет вынесено соответствующее решение суда, плюс еще около недельки (как минимум неделька) при исполнении данного решения. Я бы мог говорить более конкретнее, если бы знал как сформулировано условие о Вашем снятии с учета (дословно).