Квартира, приватизированная в 91 году - проблемы с долей младшей дочери и советы опытного юриста в Москве

• г. Москва

Приватизировалась квартира в 91 году. На маму, старшую дочь. Сейчас младшая дочь, зарегистрированная в квартире хочет получить свою долю. Мать собралась продавать квартру.

Нужен совет - что делать и НУЖЕН ОПЫТНЫЙ юрист. Москва.

Ответы на вопрос (7):

немногоне понятно!каким образом она хочет получить свою долю? на основании чего? и была ли она прописана в этой квартире в момент приватизации? и почему ен участвовала в приватизации?

Екатерина, добрый день!

А младшая дочь была зарегистрирована после приватизации?

Тогда она не имеет прав требовать долю.

Обращайтесь при необходимости, это моя категория дел.

Всего доброго,

Можно оспорить приватизацию. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам есть

Если младшая дочь собирается оспорить сделку приватизации, то у нее ничего не выйдет . Срок давности давно прошел .

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Уважаемая Екатерина, у нас есть опытные специалисты в жилищном праве и мы готовы Вам помочь, звоните по указанным ниже телефонам и записывайтесь на первичный бесплатный прием.

С уважением Дмитрий Юрьевич