Возможно ли отказать в ипотечном кредите, если квартира покупается в доли и с несовершеннолетними детьми - разъяснение банковской политики

• г. Москва

Может ли банк отказать по иппотечному кредиту, при условии если квартира будет куплена в доли в тч и с нашими несовершенолетними детьми? Банк изначально одобрил кредит, написал, что в доли брать кв нельзя-это верно?

Ответы на вопрос (1):

Может отказать, а может не отказать. Как правило долю в залог банки не берут, но возможно, что все доли возьмут в залог.