Необходима помощь взыскания долгов по исполнительному листу с юрлиц и с физ лица.

• г. Челябинск

Необходима помощь взыскания долгов по исполнительному листу с юрлиц и с физлица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь! Согласен первично ознакомиться и обсудить сложившуюся ситуацию по исполнительным производствам для оценки перспектив и примерных сроков их завершения в Вашу пользу, а также согласования условий оказания юридических услуг, на которые Вы рассчитываете. Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать путем переписки на этом сайте либо по телефону: 8-351-90-52-812. До связи. Успеха в делах.

Звоните. Постараюсь помочь Вам 89292352727