Сколько составит пенсия и когда можно ожидать достижение пенсионного возраста?

• г. Красногорск

Я, военный пенсионер, трудовой стаж 15,8 лет, средняя зарплата в последние годы 80 000 руб (вся белая). через 20 дней мне 60 лет. Приблизительно какова будет пенсия и каков сейчас период доживания?

Ответы на вопрос (1):

укажите общую сумму страховых взносов. Без этого рассчет может быть крайне неправильный