Расчет пенсии в Москве при высокой белой з/п и 25-летнем трудовом стаже

• г. Москва

Меня зовут Марина. 21 декабря 2015 г. мой срок выхода на пенсию (исполнится 55 лет). В последние пять лет имею высокую белую з/п (средняя около 100 000 руб. в месяц), общий трудовой стаж по трудовой книжки-25 лет на момент выхода на пенсию. Имею одного ребенка. При расчете пенсии будет учтена высокая белая з/п и за какой срок? На какую пенсию могу расчитывать? (Живу в Москве)

Ответы на вопрос (1):

Будет учтен заработок за 2000-2001 годы или любые 5 лет подряд до 2001г.