Правомерность удержания и снятия денежных средств Сбербанком без решения судебных приставов

• г. Братск

День добрый. Имеет ли право Сбербанк на удержание и снятия денежных средств в полном объеме будь это зарплата или аванс при за должности по кредиту без решения судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор Михайлович!

Да, может, если Вы подписывали поручение на списание денежных средств в погашение задолженности по кредиту. Совет: отзовите или расторгните данное поручение.