Расстраивающая ошибка в заказе дверей - Руководитель может вычесть с меня стоимость неверных полотен?

• г. Брянск

Я работаю менеджером по продаже дверей. Мною была допущена ошибка и были заказаны для клиента два полотна не той модели и соответственно, клиенту заказаны были другие полотна. Но эти два полотна фабрика не взяла на возврат и они остались в салоне на продажу. Я собираюсь увольняться из салона. Имеет ли право руководитель вычесть с меня стоимость этих полотен, если они остаются в салоне?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет он такого права. Материального ущерба салон не понес.