Безопасность и основные моменты при покупке квартиры на этапе строительства по договору займа

• г. Москва

Есть предложение от застройщика на покупку квартиры на этапе строительства по договору займа. Насколько безопасна эта схема покупки? А так же на какие ключевые моменты надо еще обратить внимание при данной схеме?

Ответы на вопрос (4):

Сомнительная схема, не советую вам в это ввязываться.