У меня гражданство РФ проживаю в Приднестровской Молдавской Республике. Могу ли я продлить загранпаспорт в Москве.

• г. Москва

У меня гражданство РФ проживаю в Преднестровской Молдавской Республике. Могу ли я продлить загран паспорт в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете. Отказать не имеют права

Услуги ФМС по замене загранпаспортов оказываются гражданам по месту жительства (прописки) или месту пребывания (временная регистрация).