Необходимые справки и образец заявления на реконструкцию летней кухни в г. Геленджик, Краснодарский край

• г. Геленджик

Вопрос следующего характера.

Имеем:

Есть дом с земельным участком. Все постройки на участке зарегистрированы.

Есть летняя кухня которая идет как нежилое помещение.

Задача:

- Произвести реконструкцию данной летней кухни (будет увеличена площадь, выставлен мансардный этаж - будет заливаться фундамент) после постройки по документам всё остается как нежилое сооружение.

В связи с этим вопрос:

Какие справки для данной реконструкции необходимы? Имеются ли в интернете образец заявления на реконструкцию?

(Краснодарский край, г.Геленджик).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образец Вам дадут в администрации. Они у них должны быть. Руководствуйтесь ст 51 ГСК РФ.