Как узаконить реконструкцию дома с увеличением площади и постройкой второго этажа - отказ администрации в Отделе АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА.

• г. Новосибирск

Нами была проведена реконструкция дома, дом и участок в собственности. Был сделан второй этаж (мансардный) и увеличена площадь первого этажа (кухня). Подскажите пожалуйста, каким образом нам эту стройку узаконить. В администрации в Отделе АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА мы получили отказ на реконструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд провести экспертизу, в рамках судебного разбирательства! По другому уже ни как!