как правильно составить расписку о том, что я беру на себя кредит в банке, а выплачивать его будет другой человек?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить расписку о том, что я беру на себя кредит в бнке, а выплачивать его будет другой человек?

Ответы на вопрос (1):

нет таких расписок, если этот человек не будет платить за кредит, то Вы будете обязаны его выплачивать перед банком, сделайте его поручителем или дайте в займ или не берите кредит на себя одного. Удачи.