Как решить проблему с увеличением суммы долга по автокредиту и возможность продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка?

• г. Тюмень

Меня интересует вопрос; В 2011 году приобретал авто в кредит, в связи со сложившимися финансовыми трудностями не было возможности оплачивать кредит несколько месяцев. Сейчас мое дело передано в коллекторскую службу, но при этом я сейчас оплачиваю кредит стабильно. Но сумму долга мне теперь говорят еще больше начальной. Подскажите что делать? И могу ли я продать авто чтобы погасить этот кредит, хотя ПТС находится в банке?

Ответы на вопрос (1):

ЕвгенийЕлена, а решение то суда было? вы участвовали в судебном заседании, этот момент необходимо уточнить.