Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности, если второй собственник отказывается продавать

• г. Москва

У меня имееться квартира. Которая оформленна в долевой собственности. Второй собственник не желает ее продать. Как ее можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Вам следует произвести выделение долей, оформить документы на свою долю и спокойно ее продавать, с соблюдением права преимущественной покупки, вашим вторым собственником.