Выплатят ли мне квартальную премию за второй квартал после увольнения в связи с переводом мужа на новое место службы?

• г. Санкт-Петербург

Положено ли мне выплата квартальной премии за второй квартал после увольнения 25 июля в связи с переводом мужа на новое место службы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть положение об оплате труда, если в нем не указано, что после увольнения премия не выплачивается, то в таком случае вам положена премия за 2 квартал.