Отказ ГАИ в замене водительского удостоверения из-за медицинской справки из другого региона - Что делать?

• г. Москва

Ответ: Правы ли сотрудники ГАИ в том, что отказывают мне в замене водительского удостоверения (пришло время замены) только потому, что медицинская справка у меня (действительна до 2008 года) выдана в другом регионе Удмуртия, п. Игра), где я до этого проживала? Сейчас имею постоянную регистрацию в Орловской области, г. Мценск.

Требуют с меня какую-то лицензию (чтобы доказала, что та поликлиника имеет право на медицинское освидетельствование).

Что делать?

Спасибо. С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Запросите сами по месту прохождения медосмотра копию лицензии, сохраните время и деньги.