Получение загранпаспорта без предъявления военного билета - влияние на регистрацию и разыск

• г. Москва

Прописан в городе Сыктывкаре, живу в Москве, без прописки, без временной регистрации. В Московском МФЦ подал документы на получение загранпаспорта (старый просрочен), теперь они берут документы без военного билета, его не нудно предъявлять. В Сыктывкарском военкомате я никогда не был и появляться не собираюсь. Мне 26 лет, возраст призывной. Вопрос следующий, будет ли запрос в военкомат из Московского ФМС звонком для Сыктывкарского военкомата начать меня разыскивать? У них нет никакой информации обо мне, кроме, разумеется, адреса прописки. Чем мне, вообще, чревата ситуация? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может быть такой запрос

Это лучший ответ

да, может быть - начнут розыскивать