Какой максимальный срок договора аренды квартиры без регистрации можно заключить от имени ИП?

• г. Москва

Хочу сдать свою квартиру от имени ИП физическому лицу, на какой максимальный срок я могу заключить договор с нанимателем без регистрации договора (11 мес или до 5-ти лет) ?

Ответы на вопрос (1):

Лучше делать договор на 11 месяцев. Дело даже не в регистрации. Просто у квартирантов дополнительные права появятся