Необходимость уведомления службы судебных приставов о штрафе, назначенном судом - основание в нормативно-правовом документе

• г. Глазов

Обязан ли я, и на основании какого нормативно-правового документа, извещать службу судебных приставов об уплате штрафа, наложенного на меня определением суда?

Ответы на вопрос (2):

вы обязаны известить и предоставить корешок квитанции и исполнительное производство будет прекращено

Обязанности возникают только из Федеральных законов. Никаких обязанностей по "извещению" и представлению различных "корешков" законодательство РФ не предусматривает.