Как продать долю в доме без приватизации и межевания земельного участка - план действий

• г. Петрозаводск

У меня в собственности по наследству доля дома (в наследстве не указано ничего про земельный участок, на котором стоит дом), спрашивал у других хозяев, так же ответили, что документов нет ни у кого на землю! Хочу продать, сказали, что без приватизации-межевания (в чем разница прив. И межеван. Не знаю) нельзя продать долю, это так? Если так, то,пожалуйста объясните план действий!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам как минимум нужно эту землю в сосбтвенность взять, для этого обратитесь в адм-ю на чьей территории находится земля