Рассмотрим действия судебных приставов при задолженности и возможные последствия

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. У судебных приставов висят разные суммы к взысканию, с ноября до июня не платил, в июне полностью закрыл один из долгов. Остаток 40740 руб. Приклеили наклейку о том, что, если в три дня не погашу вскроют квартиру.

За такие суммы не большие действительно могут вскрыть квартиру без ведома владельца?

И, если выписаться имеют ли права приставы после этого приходить?

Ответы на вопрос (1):

Вскрыть квартиру и описать имущество приставы могут Выписаться чтобы не приходили можно только в том случае если квартира не ваша собственность