Передача доли двухкомнатной квартиры в Москве родной сестре - процесс и сроки оформления свидетельства

• г. Москва

Сестра имеет в равных долях 2-х комнатную квартиру в москве со своим бывшим мужем, она хочет подарить свою долю своей родной сестре, муж выписался 15 лет но доля за ним осталась, сестра прописала сына после привотизации сын там тоже не живет а живет у жены квартиру оплачивает сестра. Сколько по времени займет на получении свидетельства одоряемой.

Ответы на вопрос (2):

При стандартной процедуре через месяц с момента сдачи документов на регистрацию сделки в регистрационную службу. Как быстро Вы подготовите необходимые документы зависит от Вас. При необходимости обращайтесь.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения, услуга по набору такого договора стоит недорого.