Проблемы с оформлением и отказом от кредитной карты в Банке Русский Стандарт - Бездействие, непонимание и постоянные требования к оплате

• г. Москва

В БАНКЕ РУССКИЙ СТАНДАРТ оформила кредитную карту. Тот же день званила банк и отказалась от оформленного кредита. Следуюший день писала заявление и откозалась от кредита. Картычка не исползовала денги не списывала. 4 раз писала заявление в банк. Каждый раз ответили что заявление росматривается. Прошло 2 года сейчас каждый ден звонят из банка и потребуют платит денги.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить вам конкретно, надо смотреть договор, вашу переписку с банком. Какие деньги они от вас требуют?