Имеет ли смысл подавать в суд на неполучение надбавки за особые условия службы летному составу, учитывая изменение нормы налета для слушателей в 2013 году?

• г. Североморск

Хотелось бы узнать имеет ли смысл подавать в суд на то что мне не платят надбавку за особые условия службы летному составу? Руководствуются приказом 032 но он отменен. В следующем после него приказе был пункт о том что слушателям учебных центров норма налета в год составляет 20 часов, я являлся слушателем в 2013 году и мой налет составил 52 часа. В начале 2014 года огласили новую норму налета за 2013 год которая составляет 60 часов, но это для постоянного состава, о слушателях ничего нового не указали.?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл подавать в суд