Как отсрочить развод и сохранить надежду на возвращение мужа в семью, учитывая наличие несовершеннолетних детей?

• г. Томск

Муж ушёл из семьи год назад. У меня остались наши несовершенно летнии дети (12 лет 2,5 и 1 год), как можно отсрочить развод, так как есть надежда что он вернётся.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в суде ходатайство о предоставлении Вам срока для примирения (до 3-х месяцев).