Как получить документы на недвижимость, принадлежащую мне, у новой жены моего покойного бывшего мужа?

• г. Москва

Новая жена моего бывшего мужа, после его смерти не отдаёт документы на нашу недвижимость, то есть на то, что ей не принадлежало. Как их взять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Истребуйте их в судебном порядке либо обратитесь в полицию с заявлением о привлечении ее к ответственности по ст. 330 УК РФ за самоуправство.