15 декабря 2009 года - Убийство моего сына в Крымске остается нераскрытым - требую ответов от прокуратуры

• г. Славянск-на-Кубани

15 декабря 2009 г. убили моего сына. Дело непонятно на какой стадии расследования. Его несколько раз закрывали за отсутствием преступника, а после моих жалоб открывали. Мы жили в г, крымске и попали в наводение. Пока искали жиль, пока устраивались на новом месте, в другом городе, следователи и прокуратура вообще замолчали. Не известили меня, в каком состоянии расследование и, возможно втихаря вообще опять закрыли. У меня такой вопрос: могу ли я ставить вопрос о волоките и что-то требовать от прокуратуры.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на предмет отмены постановления в возбуждении УД и направления на доппроверку и волокиту