Возможность получения квартиры для малоимущей матери-одиночки стоящей на льготной очереди с 1999 года

• г. Калуга

Я стою на льготной очереди в получении жилья с 1999 года. Я малоимущая, мать-одиночка. Живу с ребенком в общежитии. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Раз уж Вас поставили на учет, то теоритически возможность есть. А с точки зрения реальной возможности необходимо оьбращаться в орган местного самоуправления, где Вы стоите на учете. К сожалению никто из юристов не сможет ответить на этот вопрос. Все зависит от наличия в муниципальном жилищном фонде свободных жилых помещений.

Первый шаг Вы уже сделали-обозначили проблему. Второй шаг прийти на очную консультацию к адвокату и наметить пути ее решения.