Как правильно предъявить исполнительный лист о взыскании морального вреда с бюджетного учреждения?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я предъявить исполнительный лист о взыскании морального вреда с бюджетного учреждения в банк, где открыт счет по учету средств, находящихся во временном распоряжении учреждения, или мне нужно направить исп. лист в казначейство?

Ответы на вопрос (1):

Если у этого учреждения счета открыты в казначействе, то вам необходимо предъявить исполнительный лист в казначейство.