Спустя несколько месяцев прописалась там а машину снять с учета смогу только спустя еще полгода.

• г. Москва

Я, будучи прописана в пензенской области уехала на машине в другой регион,

спустя несколько месяцев прописалась там а машину снять с учета смогу только спустя еще полгода. Скажите, какие штрафы и наказания меня ждут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если Вы по бывшему месту жительства прошли техосмотр и заплатили транспортный налог, спите спокойно. С уважением, адвокат