Дите пришло из сада с разбитой головой, обвиняет нянечку в нападении

• г. Волгоград

Прошу помогите. Моему ребенку 2.5 сегодня из сада он пришел с разбитой головой. Вчера у другого ребенка была такая же ссадина на том же месте. Ребенок плачет и твердит имя нянечки. На вопрос она тебя жалела, когда ты упал? Говорит нет и показывает как она наносила удар по голове. На вопрос почему так произошло говорит по тому что плакал и звал маму, папу... я в ужасе. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.