Необходимо ли мне написать заявление на перенос даты увольнения, если я заболел после подачи заявления об увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня, 13.05 мой последний рабочий день по заявлению по собственному. Заболел 04.05 и к врачу 18.05. Отдел кадров требует написать заявление на перенос даты увольнения. Должен ли я или это подвох?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это ВАШЕ право а не обязанность

УДАЧИ ВАМ