Проблемы с кредитами - непонятно оформленная сумма и угрозы со стороны заемщика

• г. Москва

У моей мамы и меня есть кредиты, нахватались много. Решаем таким образом.. одни в просрочке.. одни закрываем.. потом вторые и т.п..На данный момент встали две главные проблемы... Одна.. непонятно каким образом оформлена сумма кредита день назад.. Мы в просрочках и по банкам уже несколько месяцев не ходим. Что делать если говорят, что оформлен кредит в Совкомбанкконсалт на сумму 49000 р.. а его не брали! Он по-моему вообще в Питере, а мы в Москве. Мы подозреваем, что сделал человек по взысканию долгов из займа нашего города Люберцы Еврозайма. Так как с приходом с уведомлением он приклеил фотографию моей мамы в подьезде на стекло, потом мне и маме написал такую смс если денег не будет до 23 июля то фото твоей матери будет похоронена на кладбище. По сути мама брала 10 тыс руб.., где-то 6 тыс было выплачено.. требуют 83 тыс. руб.от процентов. С нашей стороны мы не хотели как-то отказываться от какой-т выплаты, но он просто взял и оскорбил, что уже по-хорошему отношения просто не пойдут. Думаю этот человек передал документы копии и т.п в то место где взят кредит не мамой. Как поступать в случае с невзявшим кредитом и человеком который просто псих, оскорбляет и просит такую большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Интересно для чего фото матери хоронить на кладбище?Обряд такой?Видимо ваши данный использовали для оформления кредитного договора.Это деяние преследуется согласно ст.159.1 УК РФ.Пишите в полицию заявление.