Порядок обращения за возмещением убытков в страховую виновника ДТП на основании пункта 14.1 закона об ОСАГО
• г. Кемерово
Попал в ДТП. Вина не моя. Потерпевших-двое. В п. 14.1 закона об ОСАГО написаны только условия обращения в свою страховую. Прошу подсказать-на основании какого пункта какого документа (закона) я должен обращаться за возмещением убытков в страховую компанию виновника ДТП.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
На основании этого же Закона Об ОСАГО