Мне губернатор выделил деньги 700 тысяч и с них в соцзащите сказали уплатить 13 процентов налога правомерно ли это.

• г. Липецк

Мне губернатор выделил деньги 700 тысяч и с них в соцзащите сказали уплатить 13 процентов налога правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Более того, совершенно непонятно, какое отношение к налогам имеет соцзащита (?)