Можно ли получить ипотеку на 1 млн рублей на 15 лет при неофициальной работе как репетитору и с отсутствием документального подтверждения дохода?

• г. Иваново

Дадут ли мне ипотеку в 1 млн рублей на 15 лет? Мой возраст 48 лет. Но я работаю неофициально репетитором. Доход составляет 30 тысяч и более. Справку кампания Ваш репетитор выдавать, где я работаю по договору оферты, не торопится. Муж так же работает неофициально, но подтвердить свой доход может справкой по формн 2 ндфл. Его доход составляет 30 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет справки не дадут.