Вопрос основания начисления алиментов - что взять во внимание - заявление или судебный приказ?

• г. Красноярск

Такая ситуация-сотрудник принес заявление написанное от руки от 20.07.14, с просьбой переводить алименты на счет бывшей супруги. К заявлению приложил: банковские реквизиты, Судебный приказ от 01.12.13, Постановление об окончании исполнит. Производства и возвращении исполнит. Документа от 15.07.14

Мне как бухгалтеру какой документ взять за основание при начислении алиментов? Заявление или Судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Заявление работника.