Подозрительная страница в Интернете грозит Олегу из Самары штрафом в 2000 рублей

• г. Самара

При работе с интернет автоматически было открыто окно о том что я захожу на какие-то (порно?) сайты и указан штраф, что я что то там нарушил и штраф 2000 руб., непрочитав эту информацию я быстро закрыл эту страницу.

Хотелось бы узнать, что я нарушил и имеется ли у меня какие нибудь непонятные штрафы? Меня зовут олег. Живу в городе самара.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких штрафов, это мошенники. Такой вид мошенничества рассчитан на то чтоб вы напугались и заплатили.