Магазин Цвет диванов не поставил диван в срок и отказывается вернуть деньги - Что делать?

• г. Дубна

Заключили с магазином Цвет диванов договор на поставку дивана в трех мес. срок. По прошествии срока. Магазин диван не поставил, но и денег не отдает. Говорят пишите заявление на возврат денег. А они рассмотрят его в 14 дней и решат. Что делать. Это же мошенничество чистой воды.

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию. по истечении 10 дней, если ответа не будет обращайтесь в суд.