Как разрешить спор о доступе к собственной квартире, разделенной между несколькими собственниками

• г. Находка

Я сособственник в 1-ком. квартире, мне принадлежит на правах собственности 3/5 квартиры, 1/5 принадлежит отцу и 1/5 отчиму отца. Приехал с запада, планировал проживать в данной квартире, но попасть туда не могу, т.к. отчим отца вставил туда другие двери и замки, сам он проживает в соседнем посёлке в частном доме, квартиру в аренду не сдаёт, но и не пускает в неё категорически.. Как мне быть? Хотел взломать дверь и сменить замок, но меня предупредили, что это неправомерно...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о вселении.