Имеют ли право на наследство 2 родных брата умершего?

• г. Москва

Сейчас оформляется наследство умершего в США родственника на его родителей (перевод денег с р/сч). Завещания нет.

Имеют ли право на наследство 2 родных брата умершего?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Как правило супруг, родители и дети являются первоочередными наследниками по сравнению с братьями и сёстрами, но при наследовании имущества в США необходимо учитывать различный порядок регулирования правоотношений в зависимости от штата, в котором открылось наследство. Если Вы желаете получить развёрнутую консультатцию по интересующему Вас вопросу, то позвоните мне 8-903-675-39-59.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Уважаемая Ольга!

Позвоните, пожалуйста, мне. Есть для Вас информация.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев