Как найти работу после декретного отпуска, если детскому садику уже нужен ребенок?

• г. Волгоград

Я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребенку исполняется 28 декабря 2014 года 3 года, но т.к. я уже отдала его в садик в связи с семейными обстоятельствами мне нужно выйти на работу. Там где я работаю меня не берут назад, а предлагают другое место. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить ту же должность, на которой Вы работали до ухода в отпуск по уходу за ребенком. Если отказываются, жалуйтесь в Трудовую инспекцию либо в прокуратуру.