Начальница принудительно отправила меня в отпуск без сохранения оплаты. Как поступить?

• г. Красноярск

Утром предупредила начальницу, что в виду плохого самочувствия приеду на работу позже. Когда я приехала на работу - начальница заставила меня написать заявление на отпуск. Я написала, указав дополнительный оплачиваемый отпуск, положенный согласно коллективному договору. Начальница заставляет переписать на отпуск без сохранения, т.к. я не предупредила ее заранее об отпуске.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не переписывать.