В регпалате дали список документов там про документы БТИ не сказано.

• г. Тольятти

К вопросу 451456. Скажите где регистрируется договор дарения? Какие документы из БТИ нужны? В регпалате дали список документов там про документы БТИ не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения - чего? Если не откроете эту тайну никто Вам правильно не ответит.