Двойное обложение налогом - нужно ли платить налог за наем жилого помещения войсковой части?

• г. Артем

Жилой дом принадлежит войсковой части от которой я получил квартиру по договору социального найма. Войсковая часть взимает с нас налог за наим. Недавно пришло уведомление от финансового управления администрации города об уплате налога за наим за весь текущий год. Должен ли я дважды платить один и тот же налог?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дважды Вы платить не должны. Нужно разобраться, кто собственник жилья, тому и платить. Более подробно на Ваш вопрос можно будет ответить на очной консультации. Контактный т. 89147319739.