Я работаю заведующей фельдшерского пункта с октября 1990 года но с 2008 года работаю на полставки положена ли мне пенсия.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не положена, с 01 ноября 1999г. в специальный медицинский стаж засчитываются периоды работы только при выработке полной ставки на заработную плату, Постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.