Можно ли изъять квартиру инвалида за долги по коммунальным услугам, если он не проживает в ней

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы изъять квартиру находящуюся в собственности у инвалида 2 группы в счет погашения долгов по коммуналке. Собственник у квартиры только один, но она сейчас там не проживает (хотя постоянная регистрация там), а проживает и имеет временную регистрацию в другой квартире (ей не принадлежащей).

Ответы на вопрос (1):

нет, не может