Суд отказывается выдать исполнительный лист по решению, так как не может найти дело - мой опыт борьбы за исполнение судебного решения

• г. Москва

3 октября было рассмотрено дело в Пресненском суде и принято решение. Архив суда не выдает мне исполнительный лист, так как не может найти само дело.

7/02/2014 писала жалобу в электронном виде, обращалась в приемную суда, ходила u звонила в Архив еженедельно, каждый раз слышала обещания что найдут, но до настоящего момента исполнительный лист мне не выдан.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу председаделю приходите к нему на прием.